Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12935
- Артикул:4c64f803
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :16.9 кг
- Макс. ёмкость аккумулятора :700 Ah
- Максимальная сила тока при зарядке :45 A
- Минимальная сила тока при зарядке :30 A
- Назначение зарядного устройства :пуско-зарядное
- Напряжение :230 В
- Пусковой ток :300 A
- Размеры :30,5х63х36 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Amperaj maxim la încărcare | |
| Amperaj minimal la încărcare | |
| Capacitate maxima acumulator | |
| Curent maxim de incărcare | |
| Dimensiuni | |
| Tip baterie | |
| Voltaj | |
| Вес | 16.9 кг |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 700 Ah |
| Максимальная сила тока при зарядке | 45 A |
| Минимальная сила тока при зарядке | 30 A |
| Назначение зарядного устройства | пуско-зарядное |
| Напряжение | 230 В |
| Пусковой ток | 300 A |
| Размеры | 30,5х63х36 см |
Пока не было вопросов.
Romana
