Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12936
- Артикул:dea584e8
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес :3.4 кг
- Макс. ёмкость аккумулятора :115 Ah
- Максимальная сила тока при зарядке :9 A
- Минимальная сила тока при зарядке :4.5 A
- Назначение зарядного устройства :зарядное
- Напряжение :12/24/220 В
- Особенности :встроенный амперметр
- Размеры :17x25x16.5 см
- Показать все характеристики
2 349 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 442 Леев / месяц |
246 Леев / месяц |
181 Леев / месяц |
148 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Amperaj maxim la încărcare | |
| Amperaj minimal la încărcare | |
| Capacitate maxima acumulator | |
| Dimensiuni | |
| Tip baterie | |
| Voltaj | |
| Вес | 3.4 кг |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 115 Ah |
| Максимальная сила тока при зарядке | 9 A |
| Минимальная сила тока при зарядке | 4.5 A |
| Назначение зарядного устройства | зарядное |
| Напряжение | 12/24/220 В |
| Особенности | встроенный амперметр |
| Размеры | 17x25x16.5 см |
Пока не было вопросов.
Romana





