Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11094
- Артикул:10.022.65
- Доступно:Есть в наличии98
- Amperaj maxim la încărcare :15 A
- Capacitate maxima acumulator :300 Ah
- Curent maxim de incărcare :100 A
- Dimensiuni :30.5x27x20.5 cm
- Tip baterie :pornire-încărcare
- Voltaj :220/230 V
- Вес :7 кг
- Макс. ёмкость аккумулятора :300 Ah
- Максимальная сила тока при зарядке :15 A
- Назначение зарядного устройства :пуско-зарядное
- Напряжение :220/230 В
- Особенности :индикатор зарядного тока
- Пусковой ток :100 A
- Размеры :30.5x27x20.5 см
- Показать все характеристики
2 599 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 489 Леев / месяц |
272 Леев / месяц |
200 Леев / месяц |
164 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Amperaj maxim la încărcare | 15 A |
| Capacitate maxima acumulator | 300 Ah |
| Curent maxim de incărcare | 100 A |
| Dimensiuni | 30.5x27x20.5 cm |
| Tip baterie | pornire-încărcare |
| Voltaj | 220/230 V |
| Вес | 7 кг |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 300 Ah |
| Максимальная сила тока при зарядке | 15 A |
| Назначение зарядного устройства | пуско-зарядное |
| Напряжение | 220/230 В |
| Особенности | индикатор зарядного тока |
| Пусковой ток | 100 A |
| Размеры | 30.5x27x20.5 см |
Пока не было вопросов.
Romana






