Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11098
- Артикул:e9f9f2db
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate maxima acumulator :300 Ah
- Curent maxim de incărcare :100 A
- Dimensiuni :328x330x210 cm
- Tip baterie :pornire-incarace
- Voltaj :6/12 V
- Вес :0 кг
- Макс. ёмкость аккумулятора :300 Ah
- Назначение зарядного устройства :пуско-зарядное
- Напряжение :6/12 В
- Пусковой ток :100 A
- Размеры :328x330x210 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate maxima acumulator | 300 Ah |
| Curent maxim de incărcare | 100 A |
| Dimensiuni | 328x330x210 cm |
| Tip baterie | pornire-incarace |
| Voltaj | 6/12 V |
| Вес | 0 кг |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 300 Ah |
| Назначение зарядного устройства | пуско-зарядное |
| Напряжение | 6/12 В |
| Пусковой ток | 100 A |
| Размеры | 328x330x210 см |
Пока не было вопросов.
Romana

