Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13455
- Артикул:a5bf7771
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес :1.8 кг
- Длина сетевого кабеля :5 м
- Емкость пылесборника :0.44 л
- Мощность всасывания :12.5 Вт
- Насадки :Щётка
- Потребляемая мощность :12 Вт
- Тип питания :автомобильный прикуриватель
- Тип пылесборника :контейнер
- Тип уборки :сухая
- Цвет :чёрный
- Чехол :есть
- Показать все характеристики
1 100 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 207 Леев / месяц |
115 Леев / месяц |
84 Леев / месяц |
69 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Accesorii | |
| Alimentare | |
| Capacitate recipient | |
| Lungime cablu | |
| Tip de curățare | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Емкость пылесборника | 0.44 л |
| Мощность всасывания | 12.5 Вт |
| Насадки | Щётка |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | автомобильный прикуриватель |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | чёрный |
| Чехол | есть |
Пока не было вопросов.
Romana




