Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13543
- Артикул:b4c14905
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :1.6 кг
- Время зарядки :300 мин
- Время работы от аккумулятора :15 мин
- Дополнительно :Аккумулятор Li-Ion 10,8В
- Емкость пылесборника :0.5 л
- Мощность всасывания :25 Вт
- Тип питания :аккумулятор
- Тип пылесборника :контейнер
- Тип уборки :сухая
- Цвет :бирюзовый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Alimentare | |
| Capacitate recipient | |
| În plus | |
| Tip de curățare | |
| Вес | 1.6 кг |
| Время зарядки | 300 мин |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Дополнительно | Аккумулятор Li-Ion 10,8В |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | бирюзовый |
Пока не было вопросов.
Romana


