Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13489
- Артикул:f8839c87
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес :0.6 кг
- Длина сетевого кабеля :5 м
- Емкость пылесборника :0.37 л
- Мощность всасывания :9 Вт
- Размеры :110x100x410 мм
- Регулировка мощности :есть
- Тип питания :автомобильный прикуриватель
- Тип пылесборника :контейнер
- Тип уборки :сухая
- Цвет :чёрный
- Щелевая :есть
- Щетка для пыли :есть
- Показать все характеристики
600 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 113 Леев / месяц |
63 Леев / месяц |
46 Леев / месяц |
38 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Alimentare | |
| Capacitate recipient | |
| Dimensiuni | |
| Lungime cablu | |
| Tip de curățare | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Емкость пылесборника | 0.37 л |
| Мощность всасывания | 9 Вт |
| Размеры | 110x100x410 мм |
| Регулировка мощности | есть |
| Тип питания | автомобильный прикуриватель |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | чёрный |
| Щелевая | есть |
| Щетка для пыли | есть |
Пока не было вопросов.
Romana

