Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13552
- Артикул:ec10d2f5
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :1.5 кг
- Длина сетевого кабеля :3 м
- Емкость пылесборника :0.48 л
- Емкость сборника для влаги :0.25 л
- Насадки :щелевая
- Потребляемая мощность :60 Вт
- Размеры :390x100x120 мм
- Тип питания :автомобильный прикуриватель
- Тип пылесборника :контейнер
- Тип уборки :сухая
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Accesorii | |
| Alimentare | |
| Capacitate recipient | |
| Dimensiuni | |
| Lungime cablu | |
| Tip de curățare | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Емкость пылесборника | 0.48 л |
| Емкость сборника для влаги | 0.25 л |
| Насадки | щелевая |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры | 390x100x120 мм |
| Тип питания | автомобильный прикуриватель |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana
