Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30143
- Артикул:A1683264
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Длина кабеля:5 м
- Длина шланга высокого давления:6 м
- Колеса для транспортировки:да
- Комплектация:шланг , пистолет , грязевая фреза , пенная насадка с емкостью
- Макс. темпер. воды на входе:40 °C
- Максимальное давление:110 Атм
- Масса (без принадлежностей):5.6 кг
- Потребляемая мощность:1400 Вт
- Производитель:Ruris
- Производительность:390 л/ч
- Система Quick Connect:да
- Тип двигателя:электрический
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Колеса для транспортировки | да |
| Комплектация | шланг , пистолет , грязевая фреза , пенная насадка с емкостью |
| Макс. темпер. воды на входе | 40 °C |
| Максимальное давление | 110 Атм |
| Масса (без принадлежностей) | 5.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Ruris |
| Производительность | 390 л/ч |
| Система Quick Connect | да |
| Тип двигателя | электрический |
Пока не было вопросов.
Romana






