Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30344
- Артикул:A1683258
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Длина шланга высокого давления:5 м
- Колеса для транспортировки:да
- Комплектация:мойка высокого давления, пистолет-распылитель AG1475, напорный шланг, кабель питания, пенообразующее устройство, комплект для очистки форсунок, прозрачный адаптер для подачи воды, фильтр
- Макс. темпер. воды на входе:50 °C
- Максимальное давление:120 Bar
- Масса (без принадлежностей):10 кг
- Материал помпы :пластик
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:2400 Вт
- Производитель:DeToolz
- Производительность:408 л/ч
- Размеры:440x345x505 мм
- Тип двигателя:электрический
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Колеса для транспортировки | да |
| Комплектация | мойка высокого давления, пистолет-распылитель AG1475, напорный шланг, кабель питания, пенообразующее устройство, комплект для очистки форсунок, прозрачный адаптер для подачи воды, фильтр |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Максимальное давление | 120 Bar |
| Масса (без принадлежностей) | 10 кг |
| Материал помпы | пластик |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Производитель | DeToolz |
| Производительность | 408 л/ч |
| Размеры | 440x345x505 мм |
| Тип двигателя | электрический |
Пока не было вопросов.
Romana







