Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11205
- Артикул:2a9c4741
- Доступно:Нет в наличии0
- Dimensiuni :300х222х190 mm
- Lungime furtun :71 cm
- Performanta :21 l/min
- Presiunea maximă :11 bar
- Puterea :90 W
- Voltaj :18 Volt
- Вес :2.1 кг
- Длина шланга :71 см
- Максимальное давление :11 bar
- Мощность :90 Вт
- Напряжение :18 Вольт
- Производительность :21 л/мин
- Размеры :300х222х190 мм
- Уровень шума :75 Дб
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Автокомпрессор Einhell 6 in 1 Pressito
- Напряжение 18 Вольт
- Мощность 90 Вт
- Производительность 21 л/мин
- Максимальное давление 11 bar
- Уровень шума 75 Дб
- Длина шланга 71 см, 31 см
- Размеры 300х222х190 мм
- Вес 2.1 кг
| Описание | |
| Dimensiuni | 300х222х190 mm |
| Lungime furtun | 71 cm |
| Performanta | 21 l/min |
| Presiunea maximă | 11 bar |
| Puterea | 90 W |
| Voltaj | 18 Volt |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина шланга | 71 см |
| Максимальное давление | 11 bar |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Производительность | 21 л/мин |
| Размеры | 300х222х190 мм |
| Уровень шума | 75 Дб |
Пока не было вопросов.
Romana
