Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23981
- Артикул:5b1ffb3e4
- Доступно:Нет в наличии0
- Autocentrare felii de paine :este
- Control variabil al crustei :7 moduri
- Dimensiuni :30x20x20 cm
- Funcţie de anulare :este
- Lungime cablu alimentare :1 m
- Putere :800 W
- Tavă de firimituri detaşabilă :este
- Tip control :mecanic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Autocentrare felii de paine | este |
| Control variabil al crustei | 7 moduri |
| Dimensiuni | 30x20x20 cm |
| Funcţie de anulare | este |
| Lungime cablu alimentare | 1 m |
| Putere | 800 W |
| Tavă de firimituri detaşabilă | este |
| Tip control | mecanic |
Пока не было вопросов.
Romana