Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23967
- Артикул:5f449ce72
- Доступно:Нет в наличии0
- Autocentrare felii de paine :este
- Control variabil al crustei :4 moduri
- Decongelare :este
- Dimensiuni :190x200x400 cm
- Încălzire :este
- Lungime cablu alimentare :1 m
- Putere :1500 W
- Sistem de stocare a cablului :este
- Tavă de firimituri detaşabilă :este
- Tip control :mecanic
- Показать все характеристики
3 204 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 603 Леев / месяц |
336 Леев / месяц |
247 Леев / месяц |
202 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Autocentrare felii de paine | este |
| Control variabil al crustei | 4 moduri |
| Decongelare | este |
| Dimensiuni | 190x200x400 cm |
| Încălzire | este |
| Lungime cablu alimentare | 1 m |
| Putere | 1500 W |
| Sistem de stocare a cablului | este |
| Tavă de firimituri detaşabilă | este |
| Tip control | mecanic |
Пока не было вопросов.
Romana

