Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23894
- Артикул:494bb9bb3
- Доступно:Нет в наличии0
- Control variabil al crustei :7 moduri
- Decongelare :este
- Dimensiuni :30,7×18×16,7 cm
- Încălzire :este
- Lungime cablu alimentare :1 m
- Putere :850 W
- Tavă de firimituri detaşabilă :nu este
- Tip control :mecanic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Control variabil al crustei | 7 moduri |
| Decongelare | este |
| Dimensiuni | 30,7×18×16,7 cm |
| Încălzire | este |
| Lungime cablu alimentare | 1 m |
| Putere | 850 W |
| Tavă de firimituri detaşabilă | nu este |
| Tip control | mecanic |
Пока не было вопросов.
Romana






