Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23977
- Артикул:d3180caca
- Доступно:Нет в наличии0
- Control variabil al crustei :6 moduri
- Decongelare :este
- Dimensiuni :30x20x17 cm
- Încălzire :este
- Lungime cablu alimentare :0.8 m
- Putere :800 W
- Sistem de stocare a cablului :este
- Tip control :electronic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Control variabil al crustei | 6 moduri |
| Decongelare | este |
| Dimensiuni | 30x20x17 cm |
| Încălzire | este |
| Lungime cablu alimentare | 0.8 m |
| Putere | 800 W |
| Sistem de stocare a cablului | este |
| Tip control | electronic |
Пока не было вопросов.
Romana





