Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23951
- Артикул:a323b6bfd
- Доступно:Есть в наличии101
- Control variabil al crustei :6 moduri
- Decongelare :este
- Dimensiuni :27x18.5x18 cm
- Funcţie de anulare :este
- Încălzire :este
- Lungime cablu alimentare :1.2 m
- Putere :900 W
- Sistem de stocare a cablului :este
- Tavă de firimituri detaşabilă :este
- Tip control :mecanic
- Показать все характеристики
2 059 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 387 Леев / месяц |
216 Леев / месяц |
159 Леев / месяц |
130 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Control variabil al crustei | 6 moduri |
| Decongelare | este |
| Dimensiuni | 27x18.5x18 cm |
| Funcţie de anulare | este |
| Încălzire | este |
| Lungime cablu alimentare | 1.2 m |
| Putere | 900 W |
| Sistem de stocare a cablului | este |
| Tavă de firimituri detaşabilă | este |
| Tip control | mecanic |
Пока не было вопросов.
Romana





