Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24047
- Артикул:01f070ef6
- Доступно:Нет в наличии0
- Autocentrare felii de paine :este
- Control variabil al crustei :6 moduri
- Decongelare :este
- Dimensiuni :30x16.5x18.5 cm
- Funcţie de anulare :este
- Încălzire :este
- Lungime cablu alimentare :1 m
- Putere :980 W
- Sistem de stocare a cablului :este
- Tavă de firimituri detaşabilă :este
- Tip control :mecanic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Autocentrare felii de paine | este |
| Control variabil al crustei | 6 moduri |
| Decongelare | este |
| Dimensiuni | 30x16.5x18.5 cm |
| Funcţie de anulare | este |
| Încălzire | este |
| Lungime cablu alimentare | 1 m |
| Putere | 980 W |
| Sistem de stocare a cablului | este |
| Tavă de firimituri detaşabilă | este |
| Tip control | mecanic |
Пока не было вопросов.
Romana