Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16552
- Артикул:bbbfaca01
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутреннее покрытие :антипригарное
- Высота борта :105 мм
- Диаметр :26 см
- Индукционное дно :есть
- Крышка в комплекте :есть
- Материал корпуса :алюминий
- Материал крышки :стекло
- Объем :3.2 л
- Размер :34,5x30,5x10,5 см
- Тип продукта :сотейник
- Показать все характеристики
395 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Material | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота борта | 105 мм |
| Диаметр | 26 см |
| Индукционное дно | есть |
| Крышка в комплекте | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | стекло |
| Объем | 3.2 л |
| Размер | 34,5x30,5x10,5 см |
| Тип продукта | сотейник |
Пока не было вопросов.
Romana