Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16553
- Артикул:52c6ec775
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутреннее покрытие :антипригарное
- Высота борта :70 мм
- Диаметр :24 см
- Индукционное дно :есть
- Крышка в комплекте :есть
- Материал корпуса :нерж. сталь
- Материал крышки :стекло
- Материал ручки :нерж. сталь
- Мойка в посудомоечной машине :есть
- Объем :3.2 л
- Размер :48x25,5x15,5 см
- Тип продукта :сотейник
- Показать все характеристики
630 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 118 Леев / месяц |
66 Леев / месяц |
48 Леев / месяц |
39 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Material | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота борта | 70 мм |
| Диаметр | 24 см |
| Индукционное дно | есть |
| Крышка в комплекте | есть |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручки | нерж. сталь |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Объем | 3.2 л |
| Размер | 48x25,5x15,5 см |
| Тип продукта | сотейник |
Пока не было вопросов.
Romana

