Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22943
- Артикул:b76ac38c7
- Доступно:Нет в наличии0
- Cană pentru suc :0.95 l
- Diam. tub alimentare :6 mm
- Dimensiuni :295x170x260 mm
- Picior cu ventuză :este
- Putere :350 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :0.5 l
- Tip :centrifugal
- Trepte de viteză :2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Cană pentru suc | 0.95 l |
| Diam. tub alimentare | 6 mm |
| Dimensiuni | 295x170x260 mm |
| Picior cu ventuză | este |
| Putere | 350 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 0.5 l |
| Tip | centrifugal |
| Trepte de viteză | 2 |
Пока не было вопросов.
Romana

