Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22982
- Артикул:3bbee8a5b
- Доступно:Есть в наличии101
- Cană pentru suc :0.6 l
- Diam. tub alimentare :7.5 mm
- Dimensiuni :380x260x200 mm
- Lungime cablu :1 m
- Material sita centrifuga :inox
- Mod puls :este
- Picior cu ventuză :este
- Putere :1200 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :1 l
- Tip :centrifugal
- Trepte de viteză :2
- Показать все характеристики
1 239 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 233 Леев / месяц |
130 Леев / месяц |
95 Леев / месяц |
78 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Cană pentru suc | 0.6 l |
| Diam. tub alimentare | 7.5 mm |
| Dimensiuni | 380x260x200 mm |
| Lungime cablu | 1 m |
| Material sita centrifuga | inox |
| Mod puls | este |
| Picior cu ventuză | este |
| Putere | 1200 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 1 l |
| Tip | centrifugal |
| Trepte de viteză | 2 |
Пока не было вопросов.
Romana







