Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22932
- Артикул:4801ceeb3
- Доступно:Нет в наличии0
- Cană pentru suc :0.35 l
- Diam. tub alimentare :6.5 mm
- Dimensiuni :257x178x294 mm
- Lungime cablu :1.2 m
- Material sita centrifuga :inox
- Picior cu ventuză :este
- Protectie împotriva pornirii accidentale :este
- Protecţie împotriva supraîncălzirii :este
- Putere :800 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :1 l
- Tip :centrifugal
- Trepte de viteză :2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Cană pentru suc | 0.35 l |
| Diam. tub alimentare | 6.5 mm |
| Dimensiuni | 257x178x294 mm |
| Lungime cablu | 1.2 m |
| Material sita centrifuga | inox |
| Picior cu ventuză | este |
| Protectie împotriva pornirii accidentale | este |
| Protecţie împotriva supraîncălzirii | este |
| Putere | 800 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 1 l |
| Tip | centrifugal |
| Trepte de viteză | 2 |
Пока не было вопросов.
Romana

