Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22949
- Артикул:6939b7cfe
- Доступно:Нет в наличии0
- Cană pentru suc :1.1 l
- Diam. tub alimentare :8.5 mm
- Dimensiuni :320x240x130 mm
- Picior cu ventuză :este
- Protectie împotriva pornirii accidentale :este
- Protecţie împotriva supraîncălzirii :este
- Putere :1200 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :2.7 l
- Tip :centrifugal
- Trepte de viteză :2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Cană pentru suc | 1.1 l |
| Diam. tub alimentare | 8.5 mm |
| Dimensiuni | 320x240x130 mm |
| Picior cu ventuză | este |
| Protectie împotriva pornirii accidentale | este |
| Protecţie împotriva supraîncălzirii | este |
| Putere | 1200 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 2.7 l |
| Tip | centrifugal |
| Trepte de viteză | 2 |
Пока не было вопросов.
Romana
