Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22962
- Артикул:e3aaa861d
- Доступно:Нет в наличии0
- Cană pentru suc :0.8 l
- Diam. tub alimentare :7 mm
- Dimensiuni :455х292х172 mm
- Lungime cablu :1 m
- Putere :230 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :1 l
- Tip :cu un ax melcat
- Trepte de viteză :1
- Показать все характеристики
10 300 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1939 Леев / месяц |
1081 Леев / месяц |
795 Леев / месяц |
652 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Cană pentru suc | 0.8 l |
| Diam. tub alimentare | 7 mm |
| Dimensiuni | 455х292х172 mm |
| Lungime cablu | 1 m |
| Putere | 230 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 1 l |
| Tip | cu un ax melcat |
| Trepte de viteză | 1 |
Пока не было вопросов.
Romana




