Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22947
- Артикул:43d5afe87
- Доступно:Нет в наличии0
- Cană pentru suc :1.5 l
- Diam. tub alimentare :6.5 mm
- Lungime cablu :1.1 m
- Picior cu ventuză :este
- Putere :500 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :0.45 l
- Tip :centrifugal
- Trepte de viteză :2
- Показать все характеристики
666 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 125 Леев / месяц |
69 Леев / месяц |
51 Леев / месяц |
42 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Cană pentru suc | 1.5 l |
| Diam. tub alimentare | 6.5 mm |
| Lungime cablu | 1.1 m |
| Picior cu ventuză | este |
| Putere | 500 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 0.45 l |
| Tip | centrifugal |
| Trepte de viteză | 2 |
Пока не было вопросов.
Romana


