Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22950
- Артикул:e732f9e72
- Доступно:Нет в наличии0
- Cană pentru suc :1 l
- Dimensiuni :427х152х152 mm
- Lungime cablu :1.1 m
- Material sita centrifuga :plastic
- Picior cu ventuză :este
- Putere :150 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :1.3 l
- Set :curatare filtru perie
- Tip :presă
- Trepte de viteză :1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Cană pentru suc | 1 l |
| Dimensiuni | 427х152х152 mm |
| Lungime cablu | 1.1 m |
| Material sita centrifuga | plastic |
| Picior cu ventuză | este |
| Putere | 150 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 1.3 l |
| Set | curatare filtru perie |
| Tip | presă |
| Trepte de viteză | 1 |
Пока не было вопросов.
Romana






