Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30748
- Артикул:A1397118
- Доступно:Нет в наличии0
- Аэратор :да
- Высота излива:123 мм
- Длина излива:232 мм
- Излив:поворотный
- Материал корпуса:латунь
- Производитель:Sandonna
- Тип:однорычажный
- Тип картриджа:керамический , 35 мм
- Угол поворота излива:360 °
- Цвет:чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Аэратор | да |
| Высота излива | 123 мм |
| Длина излива | 232 мм |
| Излив | поворотный |
| Материал корпуса | латунь |
| Производитель | Sandonna |
| Тип | однорычажный |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana






