Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30469
- Артикул:A798972
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота излива:207 мм
- Длина излива:231 мм
- Излив:поворотный
- Материал корпуса:латунь
- Особенности и функции:гибкий гусак
- Производитель:Florentina
- Тип:однорычажный
- Тип картриджа:керамический , 35 мм
- Цвет:хром
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота излива | 207 мм |
| Длина излива | 231 мм |
| Излив | поворотный |
| Материал корпуса | латунь |
| Особенности и функции | гибкий гусак |
| Производитель | Florentina |
| Тип | однорычажный |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Цвет | хром |
Пока не было вопросов.
Romana







