Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16559
- Артикул:e7861c825
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутреннее покрытие :антипригарное
- Высота борта :90 мм
- Диаметр :32 см
- Крышка в комплекте :есть
- Материал корпуса :алюминий
- Материал крышки :стекло
- Объем :5.9 л
- Размер :32x32x9 см
- Тип продукта :вок
- Показать все характеристики
965 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 181 Леев / месяц |
101 Леев / месяц |
74 Леев / месяц |
61 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Material | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота борта | 90 мм |
| Диаметр | 32 см |
| Крышка в комплекте | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | стекло |
| Объем | 5.9 л |
| Размер | 32x32x9 см |
| Тип продукта | вок |
Пока не было вопросов.
Romana

