Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16558
- Артикул:7af4d2660
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутреннее покрытие :антипригарное
- Высота борта :60 мм
- Диаметр :26 см
- Крышка в комплекте :есть
- Материал корпуса :алюминий
- Материал крышки :стекло
- Объем :2.9 л
- Размер :26x26x6 см
- Тип продукта :сотейник
- Показать все характеристики
690 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 129 Леев / месяц |
72 Леев / месяц |
53 Леев / месяц |
43 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Material | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота борта | 60 мм |
| Диаметр | 26 см |
| Крышка в комплекте | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | стекло |
| Объем | 2.9 л |
| Размер | 26x26x6 см |
| Тип продукта | сотейник |
Пока не было вопросов.
Romana








