Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16653
- Артикул:cb3679bcc
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутреннее покрытие :эмаль
- Высота борта :130 мм
- Диаметр :28 см
- Крышка в комплекте :есть
- Материал корпуса :чугун
- Материал крышки :чугун
- Материал ручки :чугун
- Объем :3.7 л
- Размер :37x30x13 см
- Тип продукта :сотейник
- Показать все характеристики
1 176 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 221 Леев / месяц |
123 Леев / месяц |
90 Леев / месяц |
74 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Material | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Высота борта | 130 мм |
| Диаметр | 28 см |
| Крышка в комплекте | есть |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крышки | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Объем | 3.7 л |
| Размер | 37x30x13 см |
| Тип продукта | сотейник |
Пока не было вопросов.
Romana








