Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16542
- Артикул:692f0bee9
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота борта :45 мм
- Диаметр :20 см
- Индукционное дно :есть
- Материал корпуса :нерж. сталь
- Материал ручки :нерж. сталь
- Мойка в посудомоечной машине :есть
- Объем :1.3 л
- Размер :40x21,5x7 см
- Тип продукта :сковорода
- Показать все характеристики
430 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Material | |
| Высота борта | 45 мм |
| Диаметр | 20 см |
| Индукционное дно | есть |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал ручки | нерж. сталь |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Объем | 1.3 л |
| Размер | 40x21,5x7 см |
| Тип продукта | сковорода |
Пока не было вопросов.
Romana



