Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13090
- Артикул:aaf7952a
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота :200 мм
- Макс. мощность ламп :8 Вт
- Материал корпуса :алюминий
- Степень защиты :IP65
- Тип цоколя :LED
- Тип :настенный
- Цвет корпуса :серый
- Цветовая температура :4000 K
- Ширина :80 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Tip | |
| Высота | 200 мм |
| Макс. мощность ламп | 8 Вт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип цоколя | LED |
| Тип | настенный |
| Цвет корпуса | серый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Ширина | 80 мм |
Пока не было вопросов.
Romana






