Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13008
- Артикул:549ef535
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота :580 мм
- Датчик движения :нет
- Диаметр :100 мм
- Макс. мощность ламп :8 Вт
- Материал корпуса :металл
- Солнечные батареи :нет
- Степень защиты :IP65
- Тип :напольный
- Цвет корпуса :серый
- Цветовая температура :4000 K
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Tip | |
| Высота | 580 мм |
| Датчик движения | нет |
| Диаметр | 100 мм |
| Макс. мощность ламп | 8 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Солнечные батареи | нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | напольный |
| Цвет корпуса | серый |
| Цветовая температура | 4000 K |
Пока не было вопросов.
Romana


