Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13023
- Артикул:fcf387c1
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота :970 мм
- Датчик движения :нет
- Лампа в комплекте :есть
- Макс. мощность ламп :11 Вт
- Материал корпуса :металл
- Солнечные батареи :нет
- Степень защиты :IP65
- Тип :столб
- Цвет корпуса :коричневый
- Цвет плафона :прозрачный
- Цветовая температура :4000 K
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Tip | |
| Высота | 970 мм |
| Датчик движения | нет |
| Лампа в комплекте | есть |
| Макс. мощность ламп | 11 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Солнечные батареи | нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | столб |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цветовая температура | 4000 K |
Пока не было вопросов.
Romana






