Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23916
- Артикул:5764b3369
- Доступно:Нет в наличии0
- Control variabil al crustei :8 moduri
- Decongelare :este
- Dimensiuni :20x28x17,5 cm
- Funcţie de anulare :este
- Încălzire :este
- Lungime cablu alimentare :0.85 m
- Putere :830 W
- Tavă de firimituri detaşabilă :este
- Tip control :mecanic
- Показать все характеристики
819 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 154 Леев / месяц |
85 Леев / месяц |
63 Леев / месяц |
51 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Control variabil al crustei | 8 moduri |
| Decongelare | este |
| Dimensiuni | 20x28x17,5 cm |
| Funcţie de anulare | este |
| Încălzire | este |
| Lungime cablu alimentare | 0.85 m |
| Putere | 830 W |
| Tavă de firimituri detaşabilă | este |
| Tip control | mecanic |
Пока не было вопросов.
Romana

