Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23931
- Артикул:0c96cb519
- Доступно:Нет в наличии0
- Control variabil al crustei :6 moduri
- Decongelare :este
- Dimensiuni :29.5x22.2x18 cm
- Funcţie de anulare :este
- Încălzire :este
- Lungime cablu alimentare :0.8 m
- Putere :1100 W
- Sistem de stocare a cablului :este
- Tavă de firimituri detaşabilă :este
- Tip control :mecanic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Control variabil al crustei | 6 moduri |
| Decongelare | este |
| Dimensiuni | 29.5x22.2x18 cm |
| Funcţie de anulare | este |
| Încălzire | este |
| Lungime cablu alimentare | 0.8 m |
| Putere | 1100 W |
| Sistem de stocare a cablului | este |
| Tavă de firimituri detaşabilă | este |
| Tip control | mecanic |
Пока не было вопросов.
Romana