Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23933
- Артикул:33d99b524
- Доступно:Нет в наличии0
- Control variabil al crustei :7 moduri
- Decongelare :este
- Dimensiuni :27.1x18.4x19.7 cm
- Încălzire :este
- Lungime cablu alimentare :0.8 m
- Putere :1000 W
- Sistem de stocare a cablului :este
- Tavă de firimituri detaşabilă :este
- Tip control :mecanic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Control variabil al crustei | 7 moduri |
| Decongelare | este |
| Dimensiuni | 27.1x18.4x19.7 cm |
| Încălzire | este |
| Lungime cablu alimentare | 0.8 m |
| Putere | 1000 W |
| Sistem de stocare a cablului | este |
| Tavă de firimituri detaşabilă | este |
| Tip control | mecanic |
Пока не было вопросов.
Romana




