Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22120
- Артикул:a7a25e721
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :66.5 кг
- Высота :178 см
- Глубина :66.8 см
- Класс энергопотребления :A+
- Количество компрессоров :1
- Мощность замораживания :13 кг/cутки
- Общий полезный объем :311 л
- Объем морозильного отделения :98 л
- Объем холодильного отделения :213 л
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :No Frost
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Ручки :скрытые
- Тип управления :электронное
- Тип :двухкамерный холодильник
- Уровень шума :40 Дб
- Хладагент :R600a
- Цвет :белый
- Ширина :59.5 см
- Энергопотребление в год :272 кВтч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 66.5 кг |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 66.8 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мощность замораживания | 13 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 311 л |
| Объем морозильного отделения | 98 л |
| Объем холодильного отделения | 213 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Ручки | скрытые |
| Тип управления | электронное |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление в год | 272 кВтч |
Пока не было вопросов.
Romana