Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30494
- Артикул:A1416039
- Доступно:Нет в наличии0
- Вариант исполнения:необорачиваемая
- Глубина чаши:180 мм
- Количество чаш:1
- Материал :нерж. сталь
- Производитель:Freddo
- Размер мойки:780x490 мм
- Размер чаши:350x420 мм
- Тип монтажа:врезная
- Тип поверхности:матовая
- Форма корпуса:прямоугольная
- Цвет:нерж. сталь
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нерж. сталь |
| Производитель | Freddo |
| Размер мойки | 780x490 мм |
| Размер чаши | 350x420 мм |
| Тип монтажа | врезная |
| Тип поверхности | матовая |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Цвет | нерж. сталь |
Пока не было вопросов.
Romana





