Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23954
- Артикул:4f8dd73b2
- Доступно:Нет в наличии0
- Autocentrare felii de paine :este
- Control variabil al crustei :6 moduri
- Decongelare :este
- Dimensiuni :19,5х29,5х16,5 cm
- Funcţie de anulare :este
- Încălzire :este
- Lungime cablu alimentare :0.6 m
- Putere :1050 W
- Tavă de firimituri detaşabilă :este
- Tip control :electronic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Autocentrare felii de paine | este |
| Control variabil al crustei | 6 moduri |
| Decongelare | este |
| Dimensiuni | 19,5х29,5х16,5 cm |
| Funcţie de anulare | este |
| Încălzire | este |
| Lungime cablu alimentare | 0.6 m |
| Putere | 1050 W |
| Tavă de firimituri detaşabilă | este |
| Tip control | electronic |
Пока не было вопросов.
Romana