Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13333
- Артикул:0cdbf3e6
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота :73 мм
- Количество ламп :1
- Макс. мощность ламп :0.56 Вт
- Материал плафона :металл
- Серия :Ledix
- Степень защиты :IP44
- Цвет плафона :алюминий
- Цветовая температура :3100 К
- Ширина :73 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота | 73 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп | 0.56 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Серия | Ledix |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет плафона | алюминий |
| Цветовая температура | 3100 К |
| Ширина | 73 мм |
Пока не было вопросов.
Romana


