Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16543
- Артикул:b7c9b0567
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутреннее покрытие :антипригарное
- Высота борта :50 мм
- Диаметр :24 см
- Крышка в комплекте :нет
- Материал корпуса :алюминий
- Особенности :съемная ручка
- Размер :24x24x5 см
- Тип продукта :сковорода-гриль
- Показать все характеристики
720 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 135 Леев / месяц |
75 Леев / месяц |
55 Леев / месяц |
45 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Material | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота борта | 50 мм |
| Диаметр | 24 см |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Особенности | съемная ручка |
| Размер | 24x24x5 см |
| Тип продукта | сковорода-гриль |
Пока не было вопросов.
Romana








