Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16540
- Артикул:0e26c1aa8
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота борта :85 мм
- Диаметр :24 см
- Индукционное дно :есть
- Материал корпуса :нерж. сталь
- Материал ручки :нерж. сталь
- Мойка в посудомоечной машине :есть
- Объем :2.3 л
- Размер :44x25,5x8,5 см
- Тип продукта :сковорода
- Показать все характеристики
570 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 107 Леев / месяц |
59 Леев / месяц |
44 Леев / месяц |
36 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Material | |
| Высота борта | 85 мм |
| Диаметр | 24 см |
| Индукционное дно | есть |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал ручки | нерж. сталь |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Объем | 2.3 л |
| Размер | 44x25,5x8,5 см |
| Тип продукта | сковорода |
Пока не было вопросов.
Romana

