Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30471
- Артикул:A798903
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота излива:225 мм
- Длина излива:219 мм
- Излив:поворотный
- Материал корпуса:латунь , гранит
- Производитель:Florentina
- Тип:однорычажный
- Тип картриджа:керамический , 40 мм
- Цвет:чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота излива | 225 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | поворотный |
| Материал корпуса | латунь , гранит |
| Производитель | Florentina |
| Тип | однорычажный |
| Тип картриджа | керамический , 40 мм |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana







