Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13044
- Артикул:b98525f4
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты :110x58x490 мм
- Класс защиты :IP 20
- Количество ламп :1
- Потребляемая мощность :6.5 Вт
- Световой поток :230 лм
- Тип патрона :LED
- Тип свечения :4500 K
- Цвет корпуса :синий
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Dimensiuni | |
| Габариты | 110x58x490 мм |
| Класс защиты | IP 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Световой поток | 230 лм |
| Тип патрона | LED |
| Тип свечения | 4500 K |
| Цвет корпуса | синий |
Пока не было вопросов.
Romana






