Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13302
- Артикул:33779642
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :2.1 кг
- Макс. производительность :2.9 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :95 °C
- Максимальный напор :4 м
- Мощность :25 Вт
- Особенности и функции :Диаметр разъема соединения 1/2"
- Размеры (ВхШхГ) :130х128х135 мм
- Тип насоса :циркуляционный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Debit maxim | |
| Dimensiuni (ÎxLxA) | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip pompă | |
| Вес | 2.1 кг |
| Макс. производительность | 2.9 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 95 °C |
| Максимальный напор | 4 м |
| Мощность | 25 Вт |
| Особенности и функции | Диаметр разъема соединения 1/2" |
| Размеры (ВхШхГ) | 130х128х135 мм |
| Тип насоса | циркуляционный |
Пока не было вопросов.
Romana



