Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13208
- Артикул:c524d31e
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :12 кг
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :7.2 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :90 °C
- Максимальный напор :29 м
- Мощность :750 Вт
- Тип насоса :центробежный
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 12 кг |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 7.2 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 90 °C |
| Максимальный напор | 29 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип насоса | центробежный |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana






