Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13259
- Артикул:55110f14
- Доступно:Нет в наличии0
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :3.8 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :110 °C
- Максимальный напор :5.8 м
- Мощность :104 Вт
- Особенности и функции :Монтажная длина 130мм
- Тип насоса :циркуляционный
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 3.8 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 110 °C |
| Максимальный напор | 5.8 м |
| Мощность | 104 Вт |
| Особенности и функции | Монтажная длина 130мм |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana

