Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13276
- Артикул:f7b6c01b
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :9.1 кг
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :5.4 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :60 °C
- Максимальный напор :20.7 м
- Мощность :370 Вт
- Особенности и функции :однофазный
- Размеры (ВхШхГ) :229,5x321x208 мм
- Тип насоса :центробежный
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Dimensiuni (ÎxLxA) | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 9.1 кг |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 5.4 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 60 °C |
| Максимальный напор | 20.7 м |
| Мощность | 370 Вт |
| Особенности и функции | однофазный |
| Размеры (ВхШхГ) | 229,5x321x208 мм |
| Тип насоса | центробежный |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana
